АРТ-Маркет – воплощение самых творческих идей!

28 марта 2017, 9:53
Сейчас читают:

Выставка изделий ручной работы мастерской АРТ-Маркет прошла на курорте Нуртау.

Приобрести необычные подарки, креативные украшения, обереги, эксклюзивные сумки, шарфы ручной работы и многое другое, жители Восточно-Казахстанской области могут у мастеров сообщества «АРТ-Маркет».

Чем занимается «АРТ-Маркет»?

Сообщество мастеров ручных работ, рукодельников и талантливых людей. АРТ-Маркет существует третий год, однако за это недолгое время уже приобрело достаточную популярность: как среди горожан, так и в кругу мастеров. На сегодняшний день в сообщество входят более 30 участников. Мастера – настоящие рукодельники: они не только творят чудо, но и сумели превратить любимое хобби в доходное дело.

Изначально АРТ-Маркет просто организовывал выставки – ярмарки с работами участников. Постепенно рос спрос, увеличивалась популярность, и появилась потребность в новых направлениях, которые бы обеспечивали удобство для клиентов. Теперь выставки АРТ-Маркета проходят в тесном сотрудничестве с мастерской «Квартира», и включают в себя программу бесплатных мастер-классов для детей.

С начала этого года сообщество тесно сотрудничает с объединением туристическим Восточного Казахстана. За своей спиной АРТ-Маркет имеет опыт участия в республиканской выставке в г.Алматы в составе делегации Восточно-Казахстанской области.

«КВАРТИРА» - лазерная мастерская для взрослых и детей

Что можно приобрести на выставках-ярмарках «АРТ-Маркета»?

Здесь можно приобрести интересные, а главное – полезные вещи для себя и своих близких:

- украшения
- одежда
- куклы
- заготовки для творчества
- резные свечи
- декоративные фото-рамки
- декупаж
- русские народные куклы-обереги
- детские аксессуары
- духи ручной работы
- вязаные изделия
- сувениры и подарки на любой вкус и цвет...

Когда состоится ближайшая выставка-ярмарка?

Если вы считали, что выставки и ярмарки - это любительские поделки, АРТ-Маркет полностью изменит ваше представление.

Познакомиться с работами местных мастеров можно на ярмарках, которые проходят довольно часто. Ближайшая выставка-ярмарка мастеров запланирована на 8 апреля (суббота) в ЦДК «Ульба» по адресу: ул. Протазанова, 43.

Мастерской «Квартира» будет организован детский мастер-класс, поэтому родители в это время смогут в полной мере уделить время выставке.

Александра Мордасова, хозяйка «Квартиры» и мастер сообщества «АРТ-Маркет»:

«Совсем недавно мы с командой Нуртау организовали выставку с выездным мастер-классом для детей на курорте. Отдыхающие, конечно, были приятно удивлены. Отбоя от желающих не было! Время пролетело быстро и незаметно. Около 15 мастеров представили отдыхающим свои авторские изделия, сувениры, украшения, куклы, изделия из войлока. Хочется поблагодарить, за предоставленную возможность, поучаствовать в таком мероприятии администрацию курорта НУРТАУ! Наше сообщество всегда открыто для сотрудничества!»

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится

Также читайте