Бари Алибасов: «Хочу все бросить и вернуться в Усть-Каменогорск» (+фото)

24 мая 2012, 17:04
Сейчас читают:

Сегодня на набережной имени Славского устькаменогорцы встретились с легендарным продюсером и группой «На-На», сообщает корреспондент YK-news.kz. Бари Алибасов приехал на Аллею Влюбленных, чтобы сфотографироваться со своим двойником - скульптурой парня с гитарой, - а заодно и пообщаться с горожанами.

- Как похож! Да это ж вылитый я! И нос, и скулы мои. Прическа у меня такая же в молодости была, - восхищался Бари Каримович.

Фанатов пришло столько, что больше получаса нанайцы только раздавали автографы и фотографировались. Затем Бари Алибасов ответил на несколько вопросов журналистов.

- Я рад, что мы приехали в Восточный Казахстан. Завтра с утра уезжаем в Чарск, я должен побывать в родной школе. В этом году ей будет уже 80 лет. Знаете, иногда меня так напрягает Москва. Эти пробки, суета. Думаю, вот брошу все и вернусь в Усть-Каменогорск. Здесь тоже много талантливых ребят, музыкантов, - полушутя, полусерьезно сказал легендарный продюсер.

После фотосессии Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и новенький участник группы Сергей Григорьев спели для фанатов «Боже, царя храни».

Ирина Кирилюк

Также читайте