Вечеринка с «ходячими мертвецами» прошла в Усть-Каменогорске (+фото, видео)

8 августа 2014, 14:17
Сейчас читают:
Свисающие куски кожи, окровавленные лица, уродливые шрамы. Нет, это не фильм ужасов. Но именно таким запомнится Усть-Каменогорцам сегодняшнее зомби-пати в парке «Металлург», передаёт корреспондент YK-news.kz.

Зомби вечеринкой решили завершить рабочую неделю городские тинейджеры. Нарядившись и разукрасившись в «ходячих мертвецов», молодые ребята пришли в самый центр парка «Металлург» и устроили там дискотеку.

- Мы хотели на летний период времени чем-нибудь занять молодёжь, чтобы они собрались и от души повеселились, - рассказывает организатор мероприятия Асель Гайдарова. – Если ребятам понравится, будем и дальше устраивать такие вечеринки.

Самой часто встречающейся на лицах ребят стала маска черепа. Однако можно было увидеть и совсем не типичные образы вроде иллюзии расстёгнутого на две части лица.

Чтобы хоть как-то разнообразить «мёртвые» танцы, в середине мероприятия организаторы решили устроить конкурс на самую страшную девушку-зомби. Победительницей стала 19-летняя Анастасия, на славу потрудившаяся над внешностью. Девушка пришла в образе мёртвой медсестры в окровавленном халате.

- Накрасилась я буквально за полтора часа, - говорит девушка.

Она же стала сегодняшним фаворитом среди присутствующих. От желающих сфотографироваться с самым страшным зомби вечера не было отбоя.

К слову, среди танцующих можно было заметить не только молодых ребят, но и людей с сединой. Пришедших на мероприятие пенсионеров не смущало скопление «мёртвецов» и, влившись в толпу, они также получали удовольствие от плясок под современную музыку.

Иван Сухоруков


Также читайте