В Усть-Каменогорске акция «Внимание-мотоциклист» завершилась байк-шоу

30 апреля 2016, 12:03
Сейчас читают:

Сегодня представители городского мотосообщества провели в областном центре профилактическую акцию «Внимание-мотоциклист». Традиционный мотопробег завершился байк-шоу на Комсомольском острове, передает корреспондент YK-avto.kz.

В 10 утра от Дворца культуры металлургов стартовала мотоколонна. На стоянке перед ночным клубом «Большевик» участники мотопробега раздали горожанам листовки, в которых призвали к взаимоуважению на дороге. После этого колонна байкеров двинулась через весь город. Финишировали мотоциклисты на Комсомольском острове, где было организовано шоу.

— Для участников мы предложили множество интересных конкурсов с призами, — рассказала организатор мероприятия, представительница первого женского общеказахстанского мотоклуба Iron Maidens WMCC Александра Шамаль. — Для зрителей выступал городской танцевальный коллектив «Amaterasu», а мотоциклисты продемонстрировали горожанам различные трюки, в том числе и экстремальные. Также спонсоры мероприятия раздали гостям энергетические напитки. Хотелось бы выразить благодарность всем за активное участие.

Алексей Веселов,
фото Виктора Абакумова

Также читайте