В Усть-Каменогорске прошло байк-шоу «Moto-Lady»

6 июля 2015, 9:25
Сейчас читают:

Сегодня утром на улице Астана выбирали Мото-Леди среди мотоциклисток города. Девушки соревновались в званиях самой ловкой, сильной и меткой обладательницы двухколёсного транспорта. В итоге абсолютной победительницей стала мотоциклистка Ольга Серёгина, передаёт корреспондент YK-news.kz.

Мероприятие приурочили к Дню Астаны. Началось всё с зажигательного флеш-моба от «Молодёжного центра» акимата Усть-Каменогорска, после чего был дан старт состязаниям среди мотоциклисток.

Первый же конкурс для участниц стал испытанием на выносливость. Девушкам предложили совершить заезд на лучшее время, но с выключенными двигателями железных коней. Красавицы в ручную буксировали технику до финиша. В конце дистанции мотоциклисткам предложили проявить свои художественные способности и нарисовать мелом на асфальте любимые байки. Вот только срисовывать натуру пришлось с завязанными глазами. На пути к победе участницы прошли поединок подушками и соревнования в меткости, где девушки, стоя на своих мотоциклах, расстреливали из водных пистолетов жестяные банки.

По итогам байк-шоу звание Мото-Леди заполучила Ольга Серёгина, ей же достался и приз зрительских симпатий.

Иван Сухоруков,
фото: Иван Сухоруков

Также читайте