Глава Усть-Каменогорска Серик Таукебаев водил с детьми хороводы на традиционной ёлке акима города (+фото)

28 декабря 2012, 9:33
Сейчас читают:

Сегодня аким Усть-Каменогорска принял около 300 юных горожан на традиционной елке. Праздничное мероприятие прошло во Дворце культуры металлургов, передает корреспондент YK-news.kz.

В этом году организаторы постарались на славу. У всех, кто только переступал порог ДКМ, возникало ощущение, что он попал прямиком в сказочный лес. От входной двери и до концертного зала декораторы сделали туннель из лап настоящих елей. Постарались и ребята – все пришли в карнавальных костюмах. Среди традиционных принцев, принцесс и снежинок то и дело мелькали мушкетеры, бэтманы и мальчишки в костюмах Человека-паука.

Начался новогодний утренник с поздравительной речи главы города Серика Таукебаева. Аким пожелал детям счастья, здоровья и успехов в учёбе. А еще – выразил надежду, что каждый присутствующий в зале ребенок в будущем внесёт свой вклад в развитие родного города.

- Приближается самый большой праздник. Мы всё делаем только для вас, ведь вы наши будущие медики, металлурги и верховные правители, - отметил Серик Шауенович.

После своего выступления глава города водил с детьми хороводы, а его заместители танцевали наравне со школьниками.

Один из мальчишек так восхитился веселящимся градоначальником, что пообещал своей маме стать таким же, как Серик Таукебаев.

Алёна Сорокина

Также читайте