Кубок Бобра – 2017: о том, как это было

28 марта 2017, 8:55
Сейчас читают:

«Кубок Бобра – 2017» - это веселая игра-эстафета, которая проходила на курорте Нуртау 23 марта. В игре, очень похожей на привычные нам «Веселые страты», приняли участие около 50 человек. Было разыграно более 20 комплектов подарков.

Победила в непростой игре команда «Перцы». Ребята показали отличные результаты практически во всех конкурсах. Перцы и увезли с собой главный приз – кубок символа курорта: Кубок Бобра!

8 команд по 6 человек – таким составом играли наши участники в эстафете. У каждой: свое название, девиз и капитан. Кто-то подготовился к игре ответственнее и креативнее остальных, подготовив заранее эмблемы для своей команды. И это не случайно, ведь на Нуртау еще в прошлом году стартовали мероприятия под девизом «Фестиваль дружбы народов». Тематика стала интересна гостям, и они ловко стали применять ее.

Начался праздник с необычной зарядки в стиле флешмоба для участников и гостей праздника "Кубок Бобра-2017" от «Студии фитнеса» @studiofitness_ukg . Инструкторы не только зарядили всех прекрасным настроением, но и порадовали своим подарком. Студия фитнеса разыграла абонемент на посещение занятий, а также обеспечила всех участников 10% скидкой на посещение занятия.
«Прыжки в мешках», «Снайперы», «Перетягивание каната» - далеко не весь перечень конкурсов эстафеты. Команды старались, ведь им было за что побороться.

3 место – аренда теплой беседки с камином и мангалом на 10 мест в Нуртау и 18 теплых хрустящих багетов с ресторана «Намедни» @namedni_v_bobrovke

2 место - аренда теплой беседки с камином и мангалом на 10 мест в Нуртау и 6 наборов прекрасных подарков от «Лавки Специй» @specio_kz

1 место - аренда теплой беседки с камином и мангалом на 40 мест в Нуртау и «Кубок Бобра – 2017»

Кроме командных подарков были разыграны и персональные сертификаты. Например, магазин спортивных товаров «Лимпопо» @limpopovko порадовал участников праздника специальными призами - сертификатами на сумму: 5000, 7000 и 10000 тенге.  А победитель конкурса капитанов стал обладателем подарочного сертификата номиналом в 100$ на приобретение путёвки за границу от турагентства "VIP Travel" @vip_travel_anastassiya @viptravel_uka 

Каждому из участников праздника партнер мероприятия – изготовитель виниловых магнитов @magnit_na_pamyat одарил по ә купона на изготовление фотомагнитов с «Кубка Бобра - 2017»

В двух шагах от площадки, на которой развернулась игра, в панорамной беседке свои двери для гостей курорта распахнули: выставка-ярмарка, организованная сообществом «АРТ-Маркет» и детский мастер-класс от мастерской «Квартира». Пока взрослые общались с рукодельницами, примеряли украшения, изучали и покупали необычные вещи, представленные на ярмарке, дети с азартом занимались очень ответственным делом - изготавливали птичку в тиле шебби-шик из фанерных досок. Участие в мастер-класса было бесплатное.

Нравится
Смешно
Вау!
Печалька
Кошмарно
Не нравится

Также читайте