В Усть-Каменогорске пройдёт бесплатный концерт для детей

18 августа 2023, 6:42
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске пройдёт бесплатный концерт для детей В Усть-Каменогорске пройдёт бесплатный концерт для детей
В Усть-Каменогорске пройдёт бесплатный концерт для детей
Фото Евгений Курлыкин

18 августа во дворе дома на улице Михаэлиса, 11, пройдет большой бесплатный концерт. В программе — 35 номеров, три игровых блока, призы и подарки от спонсоров. Вход свободный, передает YK-news.kz.

Организатор и режиссер этого концерта — обычный житель города Евгений Курлыкин.

— Я запомнил из детства удивительный случай. Когда мне было восемь лет, трое мужчин в нашем дворе неожиданно вышли с гитарами, колонками и устроили для нас, ребятишек, настоящий праздник, — рассказал Евгений Курлыкин. — Прошли годы, и мне тоже захотелось устроить большой концерт для детей. Обратился к друзьям, местным исполнителям, музыкантам — все поддержали идею и согласились выступить бесплатно. Первый подобный концерт у нас уже прошел в июне, сейчас будет второй. У нас большой двор (2500 квадратных метров), поэтому приглашаем всех. Детские эмоции, смех, улыбки — это бесценно.

На концерте будут песни, танцы, игры, интерактив и развлечения. Приглашены аниматоры, певец и композитор Евгений Ковтун, певица Татьяна Русакова, исполнитель Фарид Исмаилов, саксофонист-виртуоз Константин Когут и многие другие. Начало концерта — в 18:00. Программа рассчитана на два с половиной часа.

Ирина Краскова

Также читайте