Акиму Усть-Каменогорска Темирбеку Касымжанову поставили прививку от гриппа в качестве примера для горожан

3 ноября 2015, 9:31
Сейчас читают:
Акиму Усть-Каменогорска Темирбеку Касымжанову поставили прививку от гриппа в качестве примера для горожан Акиму Усть-Каменогорска Темирбеку Касымжанову поставили прививку от гриппа в качестве примера для горожан
Акиму Усть-Каменогорска Темирбеку Касымжанову поставили прививку от гриппа в качестве примера для горожан
Фото Виктор Абакумов

Аким областного центра Темирбек Касымжанов решил стать примером для жителей города и принял участие в вакцинации против гриппа. Таким образом он призвал горожан позаботиться о своем здоровье заранее и защитить себя от недуга, передаёт корреспондент YK-news.kz.

С 1 октября в Усть-Каменогорске проводится вакцинация горожан против гриппа. Глава городской администрации уже по традиции обратился во вторую Консультативную поликлинику на Бурова, чтобы поставить прививку.

Я уже третий год подряд ставлю прививку и всех призываю не оставаться в стороне, — сказал Темирбек Жумакулович. — Уверен, что такие меры профилактики помогают если не избежать гриппа, то хотя бы легче его перенести.

Вместе с градоначальником прививку поставили и руководителю Усть-Каменогорского управления по защите прав потребителей Михаилу Дерябину.

Иван Сухоруков

Также читайте