Аким ВКО поручил в недельный срок отремонтировать крышу легкоатлетического манежа

21 апреля 2015, 4:40
Сейчас читают:
Аким ВКО поручил в недельный срок отремонтировать крышу легкоатлетического манежа Аким ВКО поручил в недельный срок отремонтировать крышу легкоатлетического манежа
Аким ВКО поручил в недельный срок отремонтировать крышу легкоатлетического манежа
Фото Виктор Абакумов

Вчера глава региона посетил спортивный объект, чтобы лично разобраться с возникшими проблемами. По итогам выездного совещания Даниал Ахметов поручил за неделю исправить все строительные недочеты, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на пресс-службу акима ВКО.

Напомним, кровля легкоатлетического манежа имени Ольги Рыпаковой начала протекать спустя неполный год эксплуатации. Горожане обратились с жалобой к главе областной администрации. В ходе проверки выяснилось, что объект международного класса даже не прошел проверку государственной комиссии перед открытием.

- В недельный срок разобраться и провести соответствующий блок мероприятий. Очередной обман общественности недопустим, - передает слова Даниала Ахметова пресс-служба акима.

Бывший директор компании «Алтайстрой», возводившей манеж, Кумаш Урунтаев пояснил, что недостающий акт государственной приемочной комиссии не оформили из-за того, что заказчик не рассчитался со строителями в полном объеме.

В администрации легкоатлетического манежа добавили, что работы по ремонту кровли пока не начались.

Зарина Жумагалиева

Также читайте