Аким Усть-Каменогорска распорядился «скосить траву, покрасить мосты и отремонтировать дороги»

3 июня 2015, 11:32
Сейчас читают:
Аким Усть-Каменогорска распорядился «скосить траву, покрасить мосты и отремонтировать дороги» Аким Усть-Каменогорска распорядился «скосить траву, покрасить мосты и отремонтировать дороги»
Аким Усть-Каменогорска распорядился «скосить траву, покрасить мосты и отремонтировать дороги»
Аким Усть-Каменогорска Темирбек Касымжанов
Фото Иван Сухоруков

Во время очередного рейда по областному центру глава городской администрации Темирбек Касымжанов обнаружил, что город недостаточно благоустроен. Градоначальник поручил коммунальным службам в кратчайшие сроки скосить разросшуюся траву, покрасить перила и ограждения мостов, а также отремонтировать дороги, передает корреспондент YK-news.kz.

Пожалуй первое, на что обратил внимание глава городской администрации - это высокая трава на обочинах дорог и во дворах домов.

- Из-за дождливой погоды растительность быстро выросла и достигла в высоту одного метра, - сообщили в пресс-службе акимата Усть-Каменогорска. - Руководителю отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Жандосу Баирханову аким дал задание скосить траву. Также было поручено произвести ямочный ремонт дороги на проспекте Абая, покрасить все городские мосты и привести в порядок автобусные остановки. На некоторых трассах необходимо повторно нанести разметку.

Алексей Веселов

Также читайте