Актюбинская школьница выиграла всемирный конкурс красоты

8 февраля 2012, 7:47
Сейчас читают:
Актюбинская школьница Улдай Саимова собирается покорить Голливуд, выиграв всемирный конкурс красоты, сообщает КТК. Правда, представлять на мировой арене восьмиклассница будет Россию. Как оказалось, казахстанские агентства красоты готовят исключительно взрослых моделей.

Улдай только недавно вернулась из Москвы, где прошел международный конкурс красоты. Её признали лучшей в номинации «Юная принцесса Мира». Жюри актюбинская модель покорила, дефилируя в казахском национальном костюме. Тут же на девочку посыпались сотни интересных предложений о сотрудничестве. Но самым привлекательным для нее стала возможность показать себя в Голливуде. Школьницу огорчает только то, что представлять на мировой арене она будет не родной Казахстан, а соседнюю Россию. Правда, восьмиклассница сумела договориться с менеджерами, что на сцену она выйдет все-таки с голубым флагом.

- Я обязательно буду с флагом Казахстана. Они хотели испробовать меня. И от Казахстана я первая девочка, которая едет в Голливуд, - комментирует Улдай Саимова.

Также читайте