Американка намеренно толстеет, чтобы стать неподвижной

7 сентября 2016, 6:08
Сейчас читают:
Американка намеренно толстеет, чтобы стать неподвижной Американка намеренно толстеет, чтобы стать неподвижной
Американка намеренно толстеет, чтобы стать неподвижной
Фото Twitter

27-летняя жительница Техаса Моника Райли весит более 310 кг, но она хочет ещё прибавить в весе, так как считает, что чем она толще, тем сексуальнее. В её планах — стать самой толстой женщиной в мире, и, судя по результатам, такого звания она всё-таки скоро добьётся, пишет Life.

Её 25-летний молодой человек Сид специально готовит еду для своей девушки, чтобы она быстрее набрала вес. Монике нравится сама мысль, что её парень будет всё делать за неё. При этом она хочет иметь ребёнка, но будет воспитывать его в своей спальне и наймет няню, чтобы та следила за ним за пределами комнаты.

Сама женщина заявила, что будет есть до тех пор, пока не станет полностью неподвижной, чтобы её возлюбленный полностью окружил её своей заботой.

Сообщается, что Моника ежедневно потребляет около 8000 калорий и уже не может передвигаться и умываться без посторонней помощи.

— План состоит в том, чтобы стать неподвижной. Я бы чувствовала себя королевой, потому что Сид окружил бы меня своей заботой, — сказала девушка.

Также она заявила, что её бойфренд всегда помогает ей перевернуться на другой бок после еды, так как, по её словам, это очень сложный переворот как для неё, так и для него, потому что мужчина рискует быть раздавленным своей девушкой.

Её ежедневный рацион состоит из шести упаковок печенья, шести палок колбасы, большой миски каши, четырёх макчикенов, четырёх двойных чизбургеров и больших картошек фри, 30 куриных наггетсов, макарон с сыром, обеда из Taco Bell и одного галлона мороженого.

Сид утверждает, что будет кормить свою девушку до тех пор, пока она не решит похудеть, так как очень сильно её любит и поддерживает.

— Я люблю её, и я люблю делать всё для неё. Уход за ней — это моя мечта, — сказал мужчина.

Также читайте