Аягозский район поддержал акцию «В команде Президента — к новым вершинам!»

27 ноября 2015, 8:19
Сейчас читают:
Аягозский район поддержал акцию «В команде Президента — к новым вершинам!» Аягозский район поддержал акцию «В команде Президента — к новым вершинам!»
Аягозский район поддержал акцию «В команде Президента — к новым вершинам!»

Жители района продолжили акцию — марафон, посвященную Дню Первого Президента. Собравшись на площади у памятника Куттыбай Би, аягозцы дружно запустили в небо баннер со словами: «Аягозцы вместе с Ел басы», передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на Информационный центр ВКО.

К участию в акции подключились все жители района: аксакалы, молодежь, военные, представители трудовых коллективов и госслужащие. В преддверии праздника — Дня Первого Президента страны, на площади прошел праздничный концерт, в завершение которого в небо на высоту несколько сот метров запустили баннер со словами: «Аягозцы вместе с Ел басы».

— Мы гордимся своим Президентом, смело воплощаем  передовые идеи Лидера нации, следуем его наставлениям и поддерживаем. Мы уверены, что любое начинание нашей страны будет успешным, потому что благодаря миролюбивой политике Главы государства, у нас царит мир, благополучие и взаимопонимание, — отметил аким Аягозского района Бакытжан Байахметов.

В завершение акции — марафона глава Аягозского района передал эстафету Жарминскому району.

Также читайте