Большегруз из ВКО стал участником смертельного ДТП на территории Алтайского края

23 мая 2018, 9:28
Сейчас читают:
Большегруз из ВКО стал участником смертельного ДТП на территории Алтайского края Большегруз из ВКО стал участником смертельного ДТП на территории Алтайского края
Большегруз из ВКО стал участником смертельного ДТП на территории Алтайского края
Фото из социальной сети

Многотонная машина столкнулась с двумя легковыми автомобилями, два человека погибли на месте, передает корреспондент YK-avto.kz.

По информации ГУ МВД России по Алтайскому краю, ДТП произошло 22 мая в 20.48 на 191 километре автодороги Барнаул — Рубцовск — граница РК, на территории Шипуновского района Алтайского края.

Недалеко от поворота на село Кабаково 62-летний водитель за рулем большегруза допустил столкновение с автомобилем марки «Mitsubishi Delica» и авто марки «Honda Accord», которые ехали во встречном направлении. По предварительной версии, грузовик проехал на запрещающий сигнал светофора.

«В результате происшествия женщина 1960 года рождения и пассажир автомобиля «Mitsubishi Delica» от полученных травм скончалась на месте. Водители транспортных средств не пострадали, — говорится в сообщении ГУ МВД России по Алтайскому краю. — По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего».

В соцсетях жители Барнаула сообщают, что на грузовике — казахстанские регистрационные номерные знаки, в том числе буквенный индекс F, который обозначает принадлежность к ВКО.

Также читайте