ВК РНПЦ «Дарын» поздравил детей из малообеспеченных семей с Днем Независимости

10 декабря 2016, 9:56
Сейчас читают:
ВК РНПЦ «Дарын» поздравил детей из малообеспеченных семей с Днем Независимости ВК РНПЦ «Дарын» поздравил детей из малообеспеченных семей с Днем Независимости
ВК РНПЦ «Дарын» поздравил детей из малообеспеченных семей с Днем Независимости

В преддверии Дня Независимости Республики Казахстан ВК РНПЦ «Дарын» в рамках акции «25 добрых дел» провел мероприятие для учеников из малообеспеченных семей школы-интерната им. Крупской. Об этом сообщает Информационный центр ВКО.

Для участников торжества, учеников школы-интерната им. Крупской, которые демонстрируют хорошую успеваемость, тягу к знаниям и творчеству — это акция, несмотря на простоту, целое событие.

Целью Восточно-Казахстанского регионального научно-практического центра «Дарын» является создание условий для выявления, развития и поддержки одаренных детей ВКО, реализация их потенциальных возможностей. Поэтому творить добро для сотрудников центра, видеть улыбки детворы — это мощный заряд для работы.

На мероприятии педагоги центра провели для ребят музыкально-танцевальные конкурсы, викторины и обучающие игры, дети посмотрели видеоролик на тему «Бумеранг добрых дел».

«Акция «25 добрых дел» — это возможность порадовать детей, уделить им самое дорогое — свое внимание. Мы считаем, что каждый из этих мальчишек и девчонок должен улыбаться, радоваться жизни. Для нас это лучшая награда. Надеемся, что мероприятие надолго останется в памяти ребят, как одно из ярких и радостных событий», — отмечают сотрудники центра.

По окончанию мероприятия каждому ребенку подарили школьные принадлежности и интерактивные игрушки.

Также читайте