Внимание, розыск: в Семее ищут пропавшего 6-летнего мальчика

18 ноября 2012, 13:30
Сейчас читают:
Трое суток в Семее разыскивают пропавшего шестилетнего Артема Новикова. Мальчик в четверг ушел со двора своего дома, и с тех пор его никто не видел, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента внутренних дел ВКО.

По информации ведомства, сообщение о пропаже Артема поступило на пульт дежурного 102 в минувший четверг, 15 ноября, в 19:30. Примерно за семь часов до этого ребенок вышел со двора дома №3, расположенного на первом околотке 8-километра, и не вернулся.

«Приметы мальчика: рост 100-105 см., худощавого телосложения, волосы русые волнистые, короткие, глаза голубые, брови дугообразные, нос прямой, уши прилегающие. Особые приметы: отсутствует четыре молочных верхних передних зуба, на уровне 6-7 ребра грудной клетки справа имеется круглое родимое пятно диаметром 3 мм, в надбровной области справа - шрам длиной 0,5 см», - говорится в распространенной ориентировке. 

В день исчезновения Артем Новиков был одет в зеленоватую меховую шапку с белым козырьком, на котором изображена собачка, короткий серый пуховик, темно-синюю спортивную кофту, белую майку, темно-синее трико, красные колготки и светлые плавки с рисунками в виде кружков. На ногах у мальчика были две пары черных носков с розовыми и белыми полосками, черные кроссовки, на руках — вязаные темно-зеленые варежки.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о нынешнем местонахождении пропавшего мальчика, позвонить по телефонам Управления криминальной полиции ДВД ВКО: 8-(7232) 234-233, 234-306, 235-171 (факс).

Также читайте