Водителям, которые пятые сутки живут в разбитом автобусе, оказывает содействие ГИБДД

14 ноября 2017, 5:28
Сейчас читают:
Водителям, которые пятые сутки живут в разбитом автобусе, оказывает содействие ГИБДД Водителям, которые пятые сутки живут в разбитом автобусе, оказывает содействие ГИБДД
Водителям, которые пятые сутки живут в разбитом автобусе, оказывает содействие ГИБДД

Трое устькаменогорцев, которые попали в аварию на рейсовом автобусе «Усть-Каменогорск-Новосибирск», находятся под присмотром экипажей госавтоинспекции МВД России, передает корреспондент YK-news.kz.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, материалы по ДТП, произошедшему 8 ноября на территории Алтайского края, находятся в военной прокуратуре.

— Автобус действительно стоит на трассе, он нуждается в ремонте. Сотрудниками ГИБДД оказывается содействие водителям автобуса, два экипажа посменно находятся на трассе до решения вопроса по дорожно-транспортному происшествию, — посредством соцсети сообщили нашему корреспонденту представители пресс-службы. — Водители ждут решения и не хотят покидать автобус до получения результатов.

Мы попытались связаться с одним из шоферов, однако номер оказался недоступен. Возможно, у водителей нет возможности зарядить телефон и оставаться на связи.

Лика Субботина

Также читайте