Воспитанники «Детской деревни» ВКО победили в нескольких спортивных и музыкальных соревнованиях

23 июня 2015, 11:25
Сейчас читают:
Воспитанники «Детской деревни» ВКО победили в нескольких спортивных и музыкальных соревнованиях Воспитанники «Детской деревни» ВКО победили в нескольких спортивных и музыкальных соревнованиях
Воспитанники «Детской деревни» ВКО победили в нескольких спортивных и музыкальных соревнованиях
Фото Информационный центр ВКО

Юные спортсмены и артисты из детской деревни получили серебряную медаль чемпионата РК по дзюдо, а также диплом первой степени Международного конкурса-фестиваля искусств, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на Информационный центр ВКО. 

На открытом областном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2001 года рождения, воспитанница детской деревни Анастасия Котова завоевала первое место в весовой категории  63 кг. Порадовала своими успехами и Снежана Лисовская, выступавшая в весовой категории  57 кг. Молодая спортсменка завоевала серебряную медаль на чемпионате РК по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р., который проходил в Степногорске. 

Александр Шакетов, участвовавший в Международном конкурсе-фестивале искусств «Подари улыбку миру» в Астане, завоевал диплом лауреата первой степени в номинации «Эстрадный вокал».

Также читайте