В ВКО за два дня произошли три аварии со смертельным исходом

7 апреля 2014, 9:08
Сейчас читают:
За два дня, 4 и 5 апреля, в Восточно-Казахстанской области произошли три аварии, в которых гибли люди, передает корреспондент YK-news.kz.

Первая трагедия произошла 4 апреля в Семее. На улице Каржаубайулы автомобиль «Мерседес-190» сбил двух пешеходов. Один из них, 40-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте. Вторая пострадавшая, 35-летняя женщина, сейчас находится в больнице в состоянии комы. Водитель с места происшествия скрылся, однако чуть позже его обнаружили и задержали. Им оказался 32-летний мужчина.

В этот же день на 141 километре трассы Таскескен – Бахты водитель «Хонды» не справился с управлением, и автомобиль перевернулся в кювет. В результате ДТП 30-летний пассажир от полученных травм погиб мгновенно, водитель с травмами госпитализирован.

5 апреля в селе Акжар Тарбагатайского района водитель легкового автомобиля не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, сбил 54-летнего мужчину. Пострадавший от полученных травм скончался на месте происшествия. По данным управления административной полиции ВКО, автолюбитель в момент аварии был пьян.

Также читайте