В ВКО ищут волонтёров для поисков пропавшей в Зыряновске 17-летней девушки

19 сентября 2016, 9:03
Сейчас читают:
В ВКО ищут волонтёров для поисков пропавшей в Зыряновске 17-летней девушки В ВКО ищут волонтёров для поисков пропавшей в Зыряновске 17-летней девушки
В ВКО ищут волонтёров для поисков пропавшей в Зыряновске 17-летней девушки
Ксения Сидорина
Фото из социальной сети

Утром 17 сентября в Зыряновске вышла из дома и бесследно исчезла 17-летняя Ксения Сидорина. Родные девушки уже написали заявление в полицию о пропаже и вместе с этим организовали собственные поиски подростка, передаёт корреспондент YK-news.kz.

По словам сестры пропавшей девушки, в 7:00 в субботу Ксения вышла из дома по улице Жаксыбаева и направилась к своему молодому человеку.

— В этот день у её парня был день рождения и она пошла его поздравить, — рассказывает сестра. — Но до его дома Ксюша так и не дошла. Мы написали заявление в полицию об её пропаже. Параллельно занимаемся поисками самостоятельно.

По словам родных, в то утро Ксения была одета в серую куртку, синие джинсы и чёрные кеды. Также с собой у неё была серая сумка. Рост девушки около 160 сантиметров.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Ксении, а также хочет помочь родственникам в поисках девушки, просят обращаться по телефонам: 8 777 987 73 72 и 8 777 790 16 57.

Иван Сухоруков

Также читайте