В ВКО легковой автомобиль сорвался в реку, тело водителя до сих пор не нашли

7 ноября 2012, 3:53
Сейчас читают:
Вчера днем в селе Чекоман в 25 километрах от Семея в Иртыш с крутого обрыва сорвался автомобиль ВАЗ-2106, передает корреспондент YK-news.kz.

- Очевидцев падения машины в реку не оказалось. Жители села заметили автомобиль в реке уже постфактум, - рассказала сотрудница пресс-службы ДЧС ВКО Анастасия Скляр.

На место происшествия выехала бригада водолазов. Они прочесали дно реки в районе места падения автомобиля. Однако тело водителя найти не удалось. Сегодня днем поисковая операция продолжится. Не исключено, впрочем, что автолюбитель сумел выбраться из тонущей машины и спасся.

Кроме того в области ведутся еще две поисковые операции — на реке Иртыш, где в середине октября пропал рыбак, и на озере Зайсан, где чуть больше недели назад пропали два рыболова.

- Поиски на озере сегодня пришлось приостановить из-за непогоды, - сообщила Анастасия Скляр. - Там сейчас снегопад, сильный ветер и волны. Искать в таких условиях просто невозможно. Сами водолазы говорят, что шансов отыскать живых рыбаков практически нулевые.

Также читайте