В ВКО молодой человек в ходе драки столкнул противника в подвал

22 сентября 2016, 5:13
Сейчас читают:

В Уланском районе выяснение отношений между двумя парнями едва не закончилось трагедией. В ходе потасовки один из ее участников так сильно ударил другого, что тот рухнул в подпол. К счастью, молодой человек, упав с двухметровой высоты на бетонный пол, остался жив, передает корреспондент YK-news.kz.

Инцидент произошел в поселке Касым Кайсенов (бывший Молодежный). 20-летний Борис (все имена изменены) расстался с девушкой, но по старой привычке периодически названивал ей на мобильный телефон. Трубку обычно брал новый кавалер барышни — Александр, который, как правило, отшивал собеседника. Борису, естественно, казалось, что счастливый соперник разговаривает с ним довольно грубо. Бывший бойфренд затаил обиду.

История любви и неприязни ничем хорошим не закончилась. В один весенний день парни встретились. Борис окликнул Александра и, когда тот к нему подошел, без лишних слов ударил соперника по лицу. Удар был настолько сильным, что Саша не удержался на ногах. И слетел прямо в яму, которая предваряла вход в подвал "хрущевского" много­квартирного дома. Упав с двухметровой высоты на неровный бетонный пол, молодой человек потерял сознание. Вытащили его перепуганные соседи. Парень пострадал во время падения — врачи диагностировали у него сложный перелом стопы.

Бориса отдали под суд за неосторожное причинение вреда здоровью. Ему назначено наказание — штраф в размере 50 МРП (106050 тенге).

Роман Кудинов

Также читайте