В ВКО стартовала акция «Наши поздравления – нашему Президенту!»

20 ноября 2015, 6:17
Сейчас читают:
В ВКО стартовала акция «Наши поздравления – нашему Президенту!» В ВКО стартовала акция «Наши поздравления – нашему Президенту!»
В ВКО стартовала акция «Наши поздравления – нашему Президенту!»
Фото Информационный центр ВКО

В регионе стартовала акция «Ақ тілекпен, Елбасыға!» «Наши поздравления нашему Президенту!», в рамках которой восточноказахстанцы, заходя на сайт www.kz1.kz, могут оставить свои поздравления и пожелания Лидеру нации, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на Информационный центр ВКО.

Старт акции был дан сегодня в Усть-Каменогорске. На данный момент от жителей области оставлено 1717 пожеланий. Каждую минуту эта цифра растет.

Для того чтобы присоединиться к поздравлениям, нужно зайти на сайт www.kz1.kz и оставить свое пожелание. Также, указав свой номер мобильного телефона, можно стать участником розыгрыша ценных призов. Итоги акции будут подведены генератором случайных чисел 1 декабря на площади Республики Усть-Каменогорска.

Идея создания сайта с адаптивным дизайном и удобным интерфейсом принадлежит представителю областной ассоциации IT-специалистов Денису Соколову.

Стоит отметить, что акция реализуется в рамках декады, посвященной Дню Первого Президента, стартовавшей 20 ноября. В целом в регионе пройдет свыше 100 мероприятий.

Также читайте