В ВКО учительница, по версии учеников, заставляла детей смотреть эротику и заклеивала детям рот скотчем

26 декабря 2015, 4:41
Сейчас читают:
В ВКО учительница, по версии учеников, заставляла детей смотреть эротику и заклеивала детям рот скотчем В ВКО учительница, по версии учеников, заставляла детей смотреть эротику и заклеивала детям рот скотчем
В ВКО учительница, по версии учеников, заставляла детей смотреть эротику и заклеивала детям рот скотчем

В поселке Соловьево Зыряновского района учительница показывала детям фильмы для взрослых и заклеивала рты скотчем. По крайней мере, так утверждает 12-летняя Аня. Она рассказала родителям о необычном уроке музыки. Теперь отчим и мать хотят разобраться и наказать педагога, передает 31 канал.

42-летний Жандос Кусаинов услышал от своей 12-летней падчерицы совершенно невероятную историю. Аня, которая посещает единственную в поселке Соловьево среднюю школу, уверяет, что вместо урока музыки сельская учительница показала детям видео эротического содержания и заклеила одному мальчику рот скотчем.

— Рассказали о том, что, как рассказывают дети, «им поставили голых тетенек и дяденек». На уроке музыки вместо сказки. Директор несколько раз переспрашивал, девочку опрашивал в ограде нашего дома, как именно она обматывала скотч. Сказал, что это уже перебор, и что он разберется, — рассказал Жандос Кусаинов, отчим Ани.

Однако Жандоса Кусаинова и такой ответ не устроил. Мужчина уверяет, что его падчерица страдает за правду. С тех пор, как девочка рассказала о странном уроке музыки, она отказывается посещать школу. Боится гнева учителей и одноклассников, тем более, что педагог отрицает показ эротического фильма, мальчик, которому якобы заклеили рот, тоже уверяет, что этого не было. Поэтому родители Ани написали жалобу и в местный отдел образования, и в областное управление. Так что теперь о нравах, которые, возможно, царят в сельской школе, знают все чиновники региона.

— Приказ уже подписан о формировании соответствующей комиссии, в которую вошли специалисты школьного отдела. Психолог обязательно, специалист внутреннего контроля. Вся эта комиссия выедет в Зыряновский район, — говорит Айжан Садыкова, руководитель управления образования ВКО.

В достоверности рассказа Ани чиновники не уверены. Поэтому сейчас с девочкой работает школьный психолог. Но как быстро чиновники докопаются до правды, неизвестно. Ведь со скотчем это уже не первый инцидент в этом году. Так, в прошлом месяце в Актобе трехлетние дошколята рассказали своим родителям, что воспитательница заклеивает непослушным детям рты скотчем. Педагог же уверяла, что просто пригрозила шумным малышам, но делать этого не собиралась. Как и в этом случае, в детсад была направлена комиссия.

Также читайте