В ВКО 80 семей военнослужащих получили ключи от квартир

6 октября 2014, 11:15
Сейчас читают:
В новые квартиры въехали 80 семей офицеров и контрактников в/ч 10810, расположенной в городе Аягоз, передает корреспондент YK-news.kz со ссылкой на Информационный центр ВКО.

Для того, чтобы обеспечить военных жилплощадью в Южном военном городке Аягоза был проведен ремонт 80-квартирной многоэтажки. Жилье соответствует всем параметрам комфортабельности. Есть централизованное отопление, проведена холодная и горячая вода. По случаю сдачи в эксплуатацию многоквартирного дома состоялось торжественное мероприятие.

Также состоялось награждение отличившихся военных. Сержанту 2-го класса гарнизона, многодетному отцу Айдыну Дагарову был вручен специальный подарок от главнокомандующего Сухопутными войсками ВС РК. Аким района Нурбол Нұргалиев, а также заместитель главнокомандующего Сухопутными войсками по тылу ВС РК Александр Аширов, заместитель командующего региональным командованием «Восток» Ильичбек Жапаров и другие офицеры высших чинов в торжественной обстановке вручили ключи от квартир офицерам и военнослужащим по контракту.

Также читайте