В Восточно-Казахстанском областном театре драмы состоится премьера спектакля "Ненормальная"

3 апреля 2012, 10:37
Сейчас читают:

Молодость уходит, но она до сих пор одна. В свои сорок "с хвостиком" она не замужем. Единственная возможность не остаться в одиночестве - родить ребенка. И она готова идти к этой цели, не смотря ни на что. Но в строгие планы вмешивается... любовь.

Драматургия этой современной истории не оставит зрителей Восточно-Казахстанского областного театра драмы имени Жамбыла равнодушными. 6 апреля устькаменогорцев и гостей города приглашают на премьеру трагифарса "Ненормальная" (драматург Надежда Птушкина). Главную роль в пьесе на двоих сыграет ведущая актриса театра Ирина Красикова. Ее партнером по спектаклю будет Игорь Снегирев.

В этом году любимица публики Ирина Красикова отмечает свой полувековой юбилей. 14 апреля в театре состоится бенефис выдающейся артистки. За свою творческую жизнь Ирина сыграла более 40 интересных ролей. Работы Ирины не один раз были отмечены премиями.

Спектакль "Ненормальная" будет проходить 6 апреля в 18.30, 7 апреля в 17.00, 14 апреля (бенефис) в 17.00 и 21 апреля в 17.00.

Ирина Кирилюк

Также читайте