В Глубоковском районе появятся Дом культуры и оздоровительный центр

7 февраля 2018, 8:58
Сейчас читают:
В Глубоковском районе появятся Дом культуры и оздоровительный центр В Глубоковском районе появятся Дом культуры и оздоровительный центр
В Глубоковском районе появятся Дом культуры и оздоровительный центр
Фото предоставлены пресс-службой акима ВКО

В районе планируют начать строительство двух социально значимых объектов. Аким области Даниал Ахметов во время рабочей поездки поручил подготовить проектно-сметную документацию для строительства нового Дома культуры и физкультурно-оздоровительного центра.

Свою первую рабочую поездку в новом году глава областной администрации начал с Глубоковского района, где принял участие в отчетной встрече местного акима с населением. Представители общественности оценили социально-экономическое развитие района как стабильное. На будущее была намечена реализация важных проектов: строительство водопроводов в четырех селах для обеспечения населения качественной питьевой водой. В беседе с руководителем активисты подняли проблему развития спорта и культуры. Итогом стало решение о возведении новых сооружений.

— Совместно с маслихатом обсудите строительство двух важных объектов: дома культуры и физкультурно-оздоровительного центра. Поручаю определить точное время реализации данных проектов, — дал наказ руководитель области. — Ведь молодежи необходимо место, где бы они могли собираться, развивать творчество, ходить в библиотеку. Поэтому хочу вам сказать, что эти проекты, безусловно, будут реализованы, главное — верить.

Мира Круль

Также читайте