В День Независимости в окрестностях Усть-Каменогорска пройдут автогонки

11 декабря 2015, 6:40
Сейчас читают:
В День Независимости в окрестностях Усть-Каменогорска пройдут автогонки В День Независимости в окрестностях Усть-Каменогорска пройдут автогонки
В День Независимости в окрестностях Усть-Каменогорска пройдут автогонки

16 декабря в районе городской телевышки состоится открытое первенство Усть-Каменогорска по зимним автогонкам «Snow Ring» в стиле спринт-ралли, передает корреспондент YK-avto.kz.

По информации организаторов гонок, старт назначен на 11.00. Трасса для ралли находится за городской телевышкой, место хорошо просматривается с главной дороги.

— Будут организованы парные заезды, а перед участниками будет стоять задача как можно быстрее пройти заснеженную трассу. Тот, кто потратит наименьшее количество времени на преодоление участка — и станет победителем соревнований, — рассказал директор соревнований Ерлан Азимбаев. — Номинации будут распределены в зависимости от привода автомобиля — передний, задний и полный привод.

Для зрителей на месте организуют специальную площадку с обогревом. Принять участие в заездах может каждый желающий, при выполнении определенных требований. Узнать подробности можно по телефону 8(777)222-60-77 — Ерлан Азимбаев.

Артур Власов

Также читайте