В Семее женщина и двое детей упали с балкона 4 этажа

21 апреля 2015, 3:17
Сейчас читают:

В Семее 33-летняя женщина и двое её маленьких детей упали с балкона четвертого этажа при невыясненных пока обстоятельствах. По счастливой случайности все остались живы, но получили тяжелые травмы, сообщает телеканал КТК.

- Девочка поступила в крайне тяжелом состоянии с признаками ушиба головного мозга, травма шейных позвонков. У мальчик тупая травма живота. В данное время тоже обследуется, - сообщил Жасулан Асетов, врач-нейрохирург медицинского центра ГМУ г. Семея.

Больше всех повезло шестилетнему мальчику, он уже идет на поправку. А вот его сестренку четырех лет придется долго лечить. Мать малышей получила перелом позвоночника. Сейчас полицейские выясняют, был ли это несчастный случай или попытка суицида. Родные считают, что женщина могла решиться на страшный шаг из-за накопившихся проблем. Она одна воспитывает детей, снимает комнату в общежитии и нигде не работает.

Гульшари Сулейменова, мать пострадавшей, рассказала, что у семьи было трудное материальное положение, они нуждались в деньгах.

- Недавно она даже жаловалась мне, что дети голодают. Тогда я сказала: возьми продукты из холодильника и накорми внуков.

Олеся Бабченко, телеканал КТК

Также читайте