В Семее женщина пыталась покончить с собой

13 июня 2016, 9:47
Сейчас читают:

На окраине Семея 42-летняя женщина едва не покончила с собой, перерезав себе горло осколком от разбитой бутылки. В обстоятельствах случившегося сейчас разбираются полицейские, передаёт корреспондент YK-news.kz со ссылкой на пресс-службу УВД Семея.

Как рассказали в полиции, инцидент произошёл вечером 9 июня. Неизвестная женщина обратилась на канал «102» и сообщила о попытке суицида на улице Цветочной в посёлке Холодный ключ. Кем звонившая приходится пострадавшей, в полиции не уточнили.

— Прибывшие на место полицейские не смогли проникнуть в квартиру, поэтому пришлось вызывать спасателей, чтобы те через балкон зашли в помещение и открыли дверь изнутри, — пояснили в пресс-службе УВД Семея. — К счастью, попытку суицида удалось предотвратить. 42-летняя женщина хоть и успела перерезать себе горло, но ей вовремя оказали медицинскую помощь. На «скорой» горожанку доставили в больницу, где сейчас она проходит курс лечения. По предварительной информации, в момент попытки суицида женщина была пьяна.

В полиции добавили, что сейчас выясняются все обстоятельства происшествия. В том числе и причина, по которой семейчанка решила наложить на себя руки.

Иван Сухоруков

Также читайте