В Семее за руль такси сел Дед Мороз

25 декабря 2013, 5:31
Сейчас читают:
В Семее новогоднее настроение горожанам повышает Дед Мороз-таксист. В самый канун праздника Вячеслав Незамудинов перевоплощается в доброго волшебника за рулем, поёт клиентам песни и угощает конфетами, сообщает телеканал КТК.

Вот таким вот нехитрым образом обычно ничем не примечательный семейский таксист создаёт праздничное настроение. Не только клиентам – и себе тоже. Прежде чем сесть за руль, надевает новогодний костюм, прикрепляет седую бороду и пушистые усы.

Дед Мороз-таксист разъезжает по городу уже несколько дней. Говорит: поначалу коллеги посмеивались, а теперь даже завидуют. Клиенты уже прослышали про новогоднего Деда на иномарке и то и дело спрашивают, где его найти.

- Взял, сшил себе вот такой вот костюм Деда Мороза, чтоб людям радость создать. И, во-первых, надел костюм Деда Мороза, у меня клиентов в 10 раз больше стало, - рассказывает Вячеслав Незамудинов.

В праздничные дни Вячеслав скидок не делает, но без сладких подарков пассажиров не отпускает. Постоянным клиентам дополнительный бонус – новогодняя песня. От таких сюрпризов пассажиры в восторге. Говорят: веселая поездка на такси – то, что нужно под Новый год.

Всего за несколько дней услугами таксиста-Деда Мороза воспользовались более 50 пассажиров. Вячеслав Незамудинов планирует и дальше удивлять своих клиентов. Говорит, что в новогоднюю ночь каждого третьего будет возить бесплатно.

Олеся Бабченко

Также читайте