В СКО молодой человек убил женщину из-за плохого настроения

31 августа 2012, 11:53
Сейчас читают:
В Аккайынском районе Северо-Казахстанской области молодой человек убил женщину из-за плохого настроения передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на департамент внутренних дел.

По информации ведомства, в полицию поступило сообщение о том, что в селе Шагалалы в квартире одной из сельчанок находится труп 38-летней женщины. Выехавшие на место сотрудники следственно-оперативной группы РОВД установили, что умершая является знакомой хозяйки квартиры, накануне она зашла к ней в гости, сказала, что плохо себя чувствует и прилегла отдохнуть. Однако не проснулась. На ее голове были видны гематомы, что свидетельствовало о насильственном характере смерти.

- В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 22-летний житель этого же села. Молодой человек рассказал, что в тот вечер он спускался по лестнице дома, когда столкнулся с поднимающейся, ранее знакомой женщиной. Молодой человек признался, что с силой ударил ее своей головой в лоб, в результате женщина упала с лестницы вниз, - сообщили в пресс-службе.

- Причину своего поступка внятно он объяснить не может, говорит, что в тот момент у него просто было плохое настроение. В дальнейшем женщина поднялась в квартиру своей знакомый, где в последствии и скончалась, - сообщили в пресс-службе.

Светлана Боярская, BNews.kz

Также читайте