В соцсетях появилась информация о мужчине и женщине, утонувших в Иртыше в черте Усть-Каменогорска

15 октября 2018, 7:25
Сейчас читают:
В соцсетях появилась информация о мужчине и женщине, утонувших в Иртыше в черте Усть-Каменогорска В соцсетях появилась информация о мужчине и женщине, утонувших в Иртыше в черте Усть-Каменогорска
В соцсетях появилась информация о мужчине и женщине, утонувших в Иртыше в черте Усть-Каменогорска

Друзья погибшего сообщают, что мужчина был слепым и предполагают, что он мог сорваться с набережной вместе со своей спутницей, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, ранее мы сообщали, что трагедия произошла вечером 12 октября. Горожанин, который гулял по набережной, увидел мужчину и женщину в реке Иртыш. В тот момент они были живы. Очевидец стал кричать им, чтобы они плыли к берегу, но люди не реагировали. На место происшествия прибыли полицейские, спасатели и скорая помощь. Людей вызволили из воды, однако спасти их не удалось.

Представители правоохранительных органов пока воздерживаются от комментирования пятничного инцидента.

Тем временем пользователь Facebook Анжелика Мерсиянова сообщила, что погибший — горожанин Андрей Кузнецов. Мужчина был слепым, поэтому его знакомые допускают мысль о том, что он мог сорваться в воду.

«Это наш друг с белой тростью… Мы будем помнить тебя, Андрей… Много всего было — интересного, важного» — написала у себя на странице Анжелика Мерсиянова.

Сегодня в ритуальном зале на улице Ворошилова состоялось прощание с погибшим.

Серафима Березовская

Также читайте