В Усть-Каменогорске произошла авария с участием полицейского автомобиля (обновлено в 17:43)

5 сентября 2012, 11:13
Сейчас читают:
Около полутора часов назад на проспекте Абая, возле железнодорожного переезда, произошла авария с участием полицейского автомобиля, сообщает корреспондент YK-news.kz.

К сожалению, от комментариев представители дорожной полиции воздерживаются.

- Всю информацию о случившемся — виновника, обстоятельства произошедшего - мы озвучим только после официальных выводов экспертов, - сообщил по телефону заместитель начальника Управления дорожной полиции ВКО Петр Никифоров. - Пока могу лишь сообщить, что обошлось без человеческих жертв.

Сотрудники дорожной полиции, находившиеся на месте ДТП, запретили нашему фотокорреспонденту проводить съемку. При этом, что примечательно, были предельно корректны и подчеркнуто вежливы.

- Девушка, эту аварию снимать не стоит. Приезжайте на любую другую аварию, фотографируйте, а вот эту не нужно, - «порекомендовали» они.

Автомобиль второго участника ДТП к моменту прибытия нашего корреспондента уже эвакуировали. По неподтвержденным пока данным, это был так же ВАЗ-2109.

обновлено 17:43

По словам одного из очевидцев аварии, полицейский автомобиль вылетел на встречную полосу, где и столкнулся с легковушкой.

Также читайте