В Усть-Каменогорске аким ВКО подверг критике реконструкцию участка от Понтонного моста до поселка Ахмирово

25 октября 2017, 6:40
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске аким ВКО подверг критике реконструкцию участка от Понтонного моста до поселка Ахмирово В Усть-Каменогорске аким ВКО подверг критике реконструкцию участка от Понтонного моста до поселка Ахмирово
В Усть-Каменогорске аким ВКО подверг критике реконструкцию участка от Понтонного моста до поселка Ахмирово
Фото Виктор Абакумов

Ремонт улицы Тогас на участке от Понтонного моста до поселка Ахмирова возмутил главу региона. Даниал Кенжитаевич поручил перенаправить деньги, выделенные на реконструкцию дороги, на строительство другого объекта, сообщает корреспондент YK-avto.kz.

В ходе рабочей поездки по благоустройству и ремонту города глава региона Даниах Ахметов подверг сильной критике подрядную организацию, которая выполняет работы на этом участке.

— На протяжении четырех километров работают столько же единиц техники. Уже сейчас можно сказать, что вы не освоите тех денег, которые вам были выданы! — возмутился господин Ахметов — Нужно будет разобраться с подрядной организацией и внести предложение о перенаправлении средств с этого объекта на строительство больницы в микрорайоне КШТ.

На реконструкцию улицы Тогдас было уже выделено более полумиллиарда тенге. Теперь дальнейшая судьба проекта под вопросом.

Олег Крук

Также читайте