В Усть-Каменогорске без вести пропала мать троих детей

19 января 2017, 4:44
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске без вести пропала мать троих детей В Усть-Каменогорске без вести пропала мать троих детей
В Усть-Каменогорске без вести пропала мать троих детей
Александра Комутбаева
Фото предоставлено родными пропавшей девушки

15 января на городском автовокзале 28-летняя Александра Комутбаева должна была сесть в маршрутку до родного села, однако домой женщина так и не приехала. Поиски многодетной матери продолжаются уже четвертые сутки, передает корреспондент YK-news.kz.

Как рассказали близкие пропавшей, 15 января Александра Комутбаева возвращалась домой в село Камышинку из села Самарского.

— Она отвозила детей к своей свекрови в Самарку, так как они с мужем планировали туда переезжать, — сообщила по телефону родственница пропавшей Алеся Лаптева. — После, сноха должна была вернуться в Камышинку, чтобы забрать детские документы из школы и детского сада. В шесть утра она выехала из Самарки, добралась до Усть-Каменогорска, где купила билет до Камышинки на 11.30. Последний раз я с ней созванивалась около одиннадцати. Закончили разговор, когда на автостанции объявили посадку в маршрутку. Буквально через 15 минут я перезвонила, но телефон уже был отключен.

С тех пор от Александры Комутбаевой нет вестей. Родственники сразу подали заявление о пропаже в полицию.

— Полицейские нам даже не могут сказать, села ли она в маршрутку или нет, — продолжила родственница пропавшей. — Мы сильно переживаем, так как ранее сноха никогда не пропадала. Вредных привычек у нее нет, алкоголь вообще никак не воспринимает. Воспитывалась она в детском доме и вот уже 10 лет живет в браке с моим братом.

Отметим, что Александра Комутбаева мать троих детей: ее младшей дочери пять лет, сыну — семь, а старшей дочке — десять.

— Александра была одета в черную куртку и серую шапку. Если кто-нибудь видел ее или что-либо знает о местонахождении, прошу связаться со мной по телефону 8-777-986-00-36, — уточнила Алеся Лаптева.

Артур Власов

Также читайте