В Усть-Каменогорске без вести пропал свадебный ведущий Алмас Есимханов

21 апреля 2016, 6:38
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске без вести пропал свадебный ведущий Алмас Есимханов В Усть-Каменогорске без вести пропал свадебный ведущий Алмас Есимханов
В Усть-Каменогорске без вести пропал свадебный ведущий Алмас Есимханов
Алмас Есимханов
Фото из социальной сети

Двое суток назад 21-летний парень вышел из дома и с тех пор его никто не видел. Друзья пропавшего молодого человека уже начали самостоятельные поиски, передает корреспондент YK-news.kz.

По рассказу приятелей исчезнувшего Алмаса Есимханова, ранее они никогда не замечали за своим другом подобных поступков.

— 19 апреля Алмас вышел из своей квартиры, расположенной в доме на улице Кокжал Барака, в районе КШТ, и больше его никто не видел, — рассказал друг пропавшего парня Еламан Сыйгыбатов. — Перед исчезновением он вел себя немного странно и будто был чем-то взволнован. Я уже связался со всеми его друзьями, но пока никто ничего не знает о местонахождении Алмаса. Поэтому мы с ребятами организовали его поиски. В полицию еще не обращались, надеемся найти своими силами.

Молодой человек также отметил, что родственники Алмаса Есимханова не могут присоединиться к поискам, из-за того что живут вдали от города.

— Если кому-то что-либо известно о том, где сейчас находится Алмас, то прошу связаться со мной по телефону 8 705 318 42 68, — добавил Еламан.

Алексей Веселов

Также читайте