В Усть-Каменогорске возобновили движение трамваев по маршруту № 3

24 ноября 2016, 11:49
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске возобновили движение трамваев по маршруту № 3 В Усть-Каменогорске возобновили движение трамваев по маршруту № 3
В Усть-Каменогорске возобновили движение трамваев по маршруту № 3

В результате ДТП с участием трамвая и легкового автомобиля на проспекте Независимости было временно приостановлено движение вагонов по маршруту № 3. В настоящий момент последствия аварии устранены, а движение электротранспорта восстановлено, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, утром на проспекте Независимости в районе ТД «Адем» иномарка столкнулась с трамваем. В происшествии автомобиль оказался зажат между движущимся многотонным вагоном и столбом, в результате чего его буквально смяло пополам. Столкнувшийся транспорт серьезно повредил опору контактной сети трамваев в результате чего движение трамваев по маршруту № 3 было приостановлено.

Недавно стало известно, что последствия аварии устранены и движение вагонов полностью возобновлено. В Трамвайном парке также отметили, что мобилизовали всю имеющуюся снегоуборочную технику в связи с очередным снегопадом и пока осадки не представляют угрозы для движения вагонов.

Артур Власов

Также читайте