В Усть-Каменогорске в районе ЦМиР устанавливают тёплую остановку

17 ноября 2017, 11:33
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске в районе ЦМиР устанавливают тёплую остановку В Усть-Каменогорске в районе ЦМиР устанавливают тёплую остановку
В Усть-Каменогорске в районе ЦМиР устанавливают тёплую остановку
Фото Виктор Абакумов

В городе продолжается обустройство отапливаемых остановочных павильонов, один из них скоро станет работать на КШТ, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, в начале ноября пресс-служба городского акимата сообщала, что в ближайшем времени в областном центре начнут функционировать еще два остановочных комплекса «с подогревом». Подобные сооружения планировалось разместить на остановке «Казахстан» со стороны ночного клуба «Большевик» и возле Центра матери и ребенка.

На КШТ павильон уже появился. Однако пока горожане не могут им воспользоваться — установлен только каркас. Его еще предстоит оснастить специальным оборудованием для обогрева — теплофоном, а также камерами видеонаблюдения.

Напомним, теплая остановка в районе ЦМиР станет четвертой по счету в Усть-Каменогорске. В прошлом году такие павильоны появились на остановке «Дворец спорта» со стороны магазина «Статус», на «Автоуправлении» возле поворота на улицу Кайсенова и на конечной в поселке имени Куленова — на улице Молдагуловой.

Дарья Хацанович

Также читайте