В Усть-Каменогорске в честь Дня защиты детей пройдет фестиваль красок

26 мая 2017, 4:55
Сейчас читают:

Первого июня в честь Дня защиты детей в городе пройдет фестиваль красок "Color Fest-2017" наподобие знаменитого индийского фестиваля Холи. Предполагается, что участники веселья не постесняются швырять друг в друга специальными красками (они смываются водой) и заранее нарядятся в подходящую для этого одежду, передает корреспондент YK-news.kz.

Организаторы обещают предоставить вдоволь красок Холи и привезти на праздник веселых аниматоров и зажигательных диджеев.

В программе фестиваля предусмотрен аквагрим для детей и взрослых, силовые аттракционы, родео на быке, ярмарка рукоделия с мастер-классами для детей и, конечно, танцы и танцы без конца.

В празднике примет участие целый список танцевальных школ города. Ожидается, что и участники праздника будут танцевать все вместе во время флешмоба. Программа рассчитана как на детей, так и на взрослых.

Фестиваль красок "Color Fest-2017" состоится 1 июня с 11:00 до 21:00 на открытой площадке перед детским развлекательным центром "Orange Park" (между ЦУМом и торговым домом "Музтау").

Вход свободный.

Ольга Пинэко-Скворцова

Также читайте