В Усть-Каменогорске женщина упала с седьмого этажа и разбилась насмерть, возможно, из-за поврежденного балкона

27 апреля 2015, 6:09
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске женщина упала с седьмого этажа и разбилась насмерть, возможно, из-за поврежденного балкона В Усть-Каменогорске женщина упала с седьмого этажа и разбилась насмерть, возможно, из-за поврежденного балкона
В Усть-Каменогорске женщина упала с седьмого этажа и разбилась насмерть, возможно, из-за поврежденного балкона
Дом, с которого упала женщина
Фото Виктор Абакумов

Вчера на бульваре Гагарина женщина упала с балкона подъезда на седьмом этаже. По словам очевидцев, горожанка скончалась еще до прибытия «скорой», передает корреспондент YK-news.kz.

По информации, озвученной пользователями в соцсетях, 34-летняя женщина упала с высоты на один из ларьков, расположенных рядом с домом. Корреспондент YK-news.kz побывал на месте происшествия.

Один из очевидцев трагедии незадолго до инцидента курил на балконе четырьмя этажами ниже. Мужчина рассказал, что не слышал звуков потасовки и криков о помощи.

- Мой друг, куривший в это время на балконе видел, как она упала сверху, - рассказала местная жительница. - До инцидента он не слышал ничего подозрительного.

На балконе, с которого сорвалась горожанка, парапет поврежден в центре. Местные жители предполагают, что женщина могла оступиться и выпасть через разлом в ограждении.

Также от местных жителей нам удалось узнать, что погибшая не жила в этом доме, а приходила в гости к подруге.

Пока не удалось получить официальных комментариев об инциденте от экстренных служб.

Даниил Романов

Также читайте