В Усть-Каменогорске из-за аварии на водопроводе изменили маршрут движения автобусов №7

17 ноября 2016, 9:22
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске из-за аварии на водопроводе изменили маршрут движения автобусов №7 В Усть-Каменогорске из-за аварии на водопроводе изменили маршрут движения автобусов №7
В Усть-Каменогорске из-за аварии на водопроводе изменили маршрут движения автобусов №7
Фото Виктор Абакумов

Проезд транспорта по улице Дзержинского ограничили на время устранения нештатной ситуации на водопроводе. В связи с этим автобусы маршрута №7 временно пустили в объезд, передает корреспондент YK-avto.kz.

Напомним, вчера в районе улицы Дзержинского произошла авария на водопроводе. Для устранения нештатной ситуации специалисты раскопали дорогу и пустили движение транспорта в объезд. Из-за этого временно был изменен маршрут автобусов №7. Как сообщили перевозчики, теперь автобусы минуют как минимум четыре остановки.

— Автобусы объезжают перекрытый участок по улице Потанина, — сообщили в транспортной компании «Марат-М». — Соответственно, они минуют как минимум четыре остановки на улицах Дзержинского и Астана. Как долго автобусы будут ходить в объезд — неизвестно. Когда проезжую часть улицы Дзержинского откроют «семерка» вернется на прежний маршрут.

В ГКП «Өскемен Водоканал» сообщили, что точно не знают до какого времени продлятся ремонтные работы на водопроводе. Корреспондент YK-avto.kz побывал на перерытой улице, но к его прибытию перекрытие с дороги уже сняли. В то же время в компании-перевозчике сообщили, что им пока не отчитывались о снятии ограничений на проезжей части, соответственно и автобусы №7 до сих пор продолжают движение в объезд.

Также читайте