В Усть-Каменогорске из-за столкновения иномарки со столбом микрорайон КШТ остался без кабельного телевидения

12 мая 2015, 4:16
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске из-за столкновения иномарки со столбом микрорайон КШТ остался без кабельного телевидения В Усть-Каменогорске из-за столкновения иномарки со столбом микрорайон КШТ остался без кабельного телевидения
В Усть-Каменогорске из-за столкновения иномарки со столбом микрорайон КШТ остался без кабельного телевидения
Фото Виктор Абакумов

Вчера вечером на проспекте Сатпаева легковой автомобиль вылетел за пределы дороги и снес опору фонарного столба. В результате ДТП был поврежден телевизионный кабель оператора Алма-ТВ, и часть микрорайона КШТ осталась без телевизионного сигнала, передает корреспондент YK-avto.kz.

По рассказу очевидцев, водитель черной «Тойоты», вероятно, не справился с управлением, автомобиль выбросило на разделительную полосу и машина врезалась в столб. От удара конструкция рухнула и оборвались провода. В результате аварии часть улиц в этом районе остались без ночного освещения, а дома без кабельного телевидения.

- 30-летний водитель Toyota Corolla рассказал, что во время движения потерял управление над автомобилем, из-за чего машина врезалась в столб, - сообщили в пресс-службе УВД Усть-Каменогорска. - В отношение мужчины полицейские составили административный протокол по статье 610 КоАП РК. Виновник аварии будет возмещать материальный ущерб.

Телевизионный кабель и сеть уличного освещения полностью восстановлены.

Андрей Верба

Также читайте