В Усть-Каменогорске коммунальщики ведут борьбу со снегом и льдом

20 ноября 2017, 5:57
Сейчас читают:

Вчера 53 снегоочистительные машины и 18 пескоразбрасывателей выехали на борьбу с гололедом на дорогах города. Коммунальщики напоминают, что горожане могут сообщить им о проблемных участках в городе, передает корреспондент YK-news.kz.

19 ноября вечером в Усть-Каменогорске прошел сильный снегопад. На официальной страничке акимата областного центра появилась публикация, в которой городские власти отчитались о борьбе со снегом и льдом.

«На очистку территории с 18.00 вечера был осуществлен выход техники в количестве 71 единица. Из них 18 пескоразбрасывателей. К слову, сложные участки улиц областного центра — спуски, подъемы, перекрестки и мосты уже подсыпаны. Трактора-щетки прошли по дорогам и смели снег к прибордюрной полосе. Подсыпка тротуаров и остановочных пунктов завершилась к утру 20 ноября», — сообщается на страничке.

Коммунальщики еще раз попросили не парковать автомобили вдоль края улиц в ночные часы и напомнили, что сообщить о проблеме с гололедом можно на круглосуточную горячую линию по телефону 53-25-77.

Олег Крук

Также читайте