В Усть-Каменогорске можно записаться на бесплатные языковые курсы

18 августа 2016, 10:12
Сейчас читают:

С 22 августа любой желающий житель областного центра сможет записаться на бесплатные уроки казахского, английского, китайского или турецкого языков, передает корреспондент YK-news.kz.

Бесплатные курсы проводят специалисты Школы возрождения языков и культуры народов Восточного Казахстана. Занятия будут проходить в будние и выходные дни. Возрастных ограничений для обучающихся нет.

Школа работает в Усть-Каменогорске с 2001 года по инициативе Ассамблеи народа Восточного Казахстана. Из года в год бесплатные курсы языков проходят как молодые, так и пожилые жители города. Также для служащих и работников предприятий организованы курсы казахского языка с выездом учителя на место в рабочее время. Школьники и студенты могут подготовиться к языковым экзаменам, а госслужащие — к прохождению КАЗТЕСТа.

Ежегодно в преддверии нового учебного года в школе проводится набор на курсы языков. Запись производится по адресу: улица Кирова, 63 в здании Дворца творчества школьников в кабинете 309 при личном присутствии слушателя. Справки по телефону: 26-23-51.

Запись производится с 22 августа с 9.00-12.00, 14.00-17.00.

Зарина Жумагалиева

Также читайте