В Усть-Каменогорске мужчину, у которого на улице случился приступ эпилепсии, приняли за пьяного

4 декабря 2015, 6:21
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске мужчину, у которого на улице случился приступ эпилепсии, приняли за пьяного В Усть-Каменогорске мужчину, у которого на улице случился приступ эпилепсии, приняли за пьяного
В Усть-Каменогорске мужчину, у которого на улице случился приступ эпилепсии, приняли за пьяного
Фото из социальных сетей

Вчера днем у жителя областного центра на улице случился эпилептический приступ. Прохожие вызвали полицию. Первоначально, пострадавшего приняли за пьяного или раненого, передает корреспондент YK-news.kz.

Инцидент произошел недалеко от перекрестка улиц Казахстан и Кайсенова. Прохожий внезапно упал. 37-летняя очевидица случившегося вызвала полицейских. Когда стражи правопорядка и «скорая» приехали на место, оказалось, что у 34-летнего устькаменогорца случился приступ эпилепсии. Мужчина пояснил, что ему внезапно стало плохо. Горожанина госпитализировали в городскую больницу №1.

Некоторые устькаменогорцы приняли мужчину либо за пьяного, либо за жертву нападения. Сразу несколько горожан сфотографировали пострадавшего и выложили снимки в социальные сети, предположив, что мужчина в нетрезвом состоянии или его ранили. Большинство комментирующих пользователей осудили мужчину за пьянство.

Даниил Романов

Также читайте