В Усть-Каменогорске на время проведения эстафеты Огня Универсиады перекроют несколько улиц

23 января 2017, 11:41
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске на время проведения эстафеты Огня Универсиады перекроют несколько улиц В Усть-Каменогорске на время проведения эстафеты Огня Универсиады перекроют несколько улиц
В Усть-Каменогорске на время проведения эстафеты Огня Универсиады перекроют несколько улиц
Фото предоставлено УВП ВКО

26 января в областном центре дадут старт церемонии «зарождения огня» Универсиады-2017. На время проведения эстафеты сразу на нескольких улицах ограничат движение транспорта, передает корреспондент YK-avto.kz.

Напомним, ранее мы уже писали о том, что 26 января в Усть-Каменогорске пройдет эстафета Огня зимней Универсиады. Как стало известно, на время движения факелоносцев по маршруту будет ограничено движение транспорта.

В областном управлении физической культуры и спорта сообщили, что перекрытие будет происходить по мере движения участников. Старт эстафете дадут в 10:00 от ВКГУ им. С. Аманжолова, далее факел понесут через улицы Серкибаева и Астана на Ульбинский мост, оттуда по улице Орджоникидзе участники выйдут на площадь Республики, далее по улице Казахстан переместятся на набережную Славского, затем через Стрелку по улице Протозанова минуют Ульбинский мост и уже около 12:30 финишируют у Дворца спорта.

Чтобы избежать транспортных заторов автомобилистам рекомендуется заранее продумать свой маршрут.

Также читайте