В Усть-Каменогорске на одном из предприятий ветром сорвало крышу

22 июня 2017, 7:23
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске на одном из предприятий ветром сорвало крышу В Усть-Каменогорске на одном из предприятий ветром сорвало крышу
В Усть-Каменогорске на одном из предприятий ветром сорвало крышу

Сегодня в областном центре во время сильного дождя ветром сорвало кровлю со здания Усть-Каменогорского завода промышленной арматуры. Движение по улице Островского, где оно расположено заблокировано, передает корреспондент YK-news.kz.

В первой половине дня в Усть-Каменогорске прошел сильный ливень. Из-за ветра, который сопровождал осадки, город уже понес ущерб. В социальных сетях очевидцы размещают фотографии последствий стихии. Так, на одном из предприятий города сорвало кровлю, обломки которой заблокировали движение по центральной улице в микрорайоне Аблакетка.

— Людей пострадавших в результате происшествия нет. Сотрудники ВК РЭК обесточили район, на данный момент сотрудники завода собственноручно устраняют последствия, — сообщили в пресс-службе УЧС города

В микрорайоне КШТ на припаркованный автомобиль упала большая ветка, а жители микрорайона Стрелка заметили перебои в подаче электричества.

Кроме того, в ведомстве сообщают, что сотрудники УЧС Усть-Каменогорска сейчас направились в микрорайон КШТ, так как от местных жителей поступили обращения о поваленных деревьях.

Олег Крук
Фото из социальной сети

Также читайте