В Усть-Каменогорске на Октябрьском острове пройдет выставка собак

29 сентября 2016, 5:41
Сейчас читают:
В Усть-Каменогорске на Октябрьском острове пройдет выставка собак В Усть-Каменогорске на Октябрьском острове пройдет выставка собак
В Усть-Каменогорске на Октябрьском острове пройдет выставка собак

В воскресенье 2 октября на Октябрьском острове пройдет выставка собак с участием чемпионов, победителей прежних соревнований. Всепородная выставка "Восточный фаворит-2016" пройдет под эгидой международной федерации IKU, передает корреспондент YK-news.kz.

Оценивать обрезку хвоста и правильную постановку ушей будет алматинская судья Татьяна Иванчикова. Для участия зарегистрированы 25 животных с отличной родословной. Поскольку собак не много, специальных конкурсов не запланировано. Однако победители все равно будут: ожидается пять призовых мест. Плюс каждый из участников независимо от результатов получит свой подарок.

Несмотря на то, что предварительная регистрация завершена, организаторы готовы принять новых участников – места на футбольном поле, где пройдет мероприятие, хватит на всех.

Выставка собак "Восточный фаворит-2016" от федерации IKU состоится 2 октября с 12:00 до 15:00 на футбольном поле Октябрьского острова. Вход свободный. Справки по телефонам: 8-705-187-39-00, 8-747-187-39-00.

Ольга Пинэко-Скворцова

Также читайте